Доступные языки

Полезные ссылки
Read in English

суббота, 18 апреля 2009 г.

Открылся мой сайт. fr0d0.110mb.com

Открылся мой сайт - fr0d0.110mb.com
Заходите, регистрируйтесь, будем общаться и развивать сайт.
Пока в его тематику входит: PHP & WEB.
Он выполняет роль моей визитки).
Заходите. Вы можете скачать мои работы:
Snow Pascal IDE
Простое IDE для разработки программ на языке программирования Pascal (Borland Pascal), предназначенное для учащихся средних учебных заведений, начинающих изучение языка программирования Pascal. SPIDE предназначено большей частью для написания простых алгоритмов, ориентировано на начинающих пользователей. Это IDE написано под ОС Windows. Функционал: подсветка синтаксиса, компиляция, автоматизированный набор кода (специальная панель с наиболее часто используемыми коммандами).
Конструктор программ Pascal (Snow Pascal IDE) – программа-оболочка для создания программ на языке Pascal, облегчения работы по написанию программ.
Конструктор позволяет повысить эффективность обучения языку Pascal, поддерживать интерес учащихся к изучению языка.
Snow Holidays
Эта программа поможет вам ничего не забыть и правильно организовать ваше драгоценное время. База данных содержит 1780 праздников со всего мира. Удобный интерфейс, скины, 1780 праздников мира, органайзер (дни рождения и дела).

среда, 15 апреля 2009 г.

eBay выведет Skype на биржу



Онлайновый аукцион eBay намерен выделить сервис IP-телефонии Skype в отдельный бизнес. Новообразованная компания будет выведена на биржу в первой половине 2010 года. Точные сроки первичного размещения акций (IPO) Skype не называются. В eBay подчеркивают, что они зависят от рыночной ситуации. Читать дальше

Почти ноутбук



Почти ноутбук

Лента.ру протестировала 10-дюймовый Acer Aspire One
В последние несколько месяцев нетбуки стремительно наращивают свои возможности. Сверхдешевые устройства постепенно сменяются "почти ноутбуками". Один из таких нетбуков, десятидюймовый Aspire One, компания Acer предоставила Ленте.ру на тестирование.
В настоящее время на рынке господствуют нетбуки с девятидюймовыми экранами. Нам достался представитель десятидюймовой линейки Acer – такие нетбуки только набирают популярность. Уже анонсированы устройства с диагональю экрана в 11,6 дюйма, однако в ближайшее время они вряд ли получат широкое распространение из-за высокой стоимости.
Читать дальше