Доступные языки

Полезные ссылки
Read in English

суббота, 6 июня 2009 г.

210-летие Пушкина

Google решила довольно оригинально поздравить всех с приближающимся 210-летием со дня рождения величайшего русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. Целый день 6 июня пользователи Google смогут наблюдать на официальном сайте знаменитый профиль. Известно, что Пушкин любил рисовать на полях лица и фигурки людей. Создавая этот Doodle, творцы из Google постарались представить, как бы он мог выглядеть, если бы был нарисован самим поэтом.


Дорогие друзья, мы надеемся, что, увидев этот праздничный логотип Google через пару дней, вы непременно кликнете по нему, чтобы оказаться в мире поэм, стихотворений и сказок Пушкина, в мире доброго и светлого, в мире нашего детства...

пятница, 5 июня 2009 г.

Гродно. Алтимат фрисби клуб Greens (ultimate frisbee)

В Гродно открылся алтимат фрисби клуб Greens (ultimate frisbee). Это активный отдых и неформальное общение. А вы хотели бы присоединиться?
Алтимат фрисби клуб Greens

Русские не славяне!? Научный доклад.

Ученые проводят все новые исследования... Знаете ли вы кем являются русские, белорусы, украинцы, поляки? Думаете славянами? Вот очень интересная статья по этому поводу: http://secret-r.net/publish.php?p=63.


РУССКИЕ НЕ СЛАВЯНЕ!? Научный доклад.
Вадим РОСТОВ


Российские ученые впервые в истории провели неслыханное исследование русского генофонда – и были шокированы его результатами. В том числе это исследование полностью подтвердило высказанную в наших статьях «Страна Моксель» и «Нерусский русский язык» мысль о том, что русские – это не славяне, а только русскоговорящие финны.
«Российские ученые завершили и готовят к публикации первое масштабное исследование генофонда русского народа. Обнародование результатов может иметь непредсказуемые последствия для России и мирового порядка» - так сенсационно начинается публикация на эту тему в российском издании «Власть». А сенсация действительно получилась невероятная – оказались ложными многие мифы о русской национальности. В том числе выяснилось, что генетически русские – вовсе не «восточные славяне», а финны.


РУССКИЕ ОКАЗАЛИСЬ ФИННАМИ